Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMG27H2PJ
Petición de oferta en línea
español
DCMMG27H2PJ
  • Número de pieza
    DCMMG27H2PJ
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    27 (25 + 2 Power)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    27 (25 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A, 40A