Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA02COML24-28PB
Petición de oferta en línea
español
CA02COML24-28PB
  • Número de pieza
    CA02COML24-28PB
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 24POS SOLDER
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    200VAC, 250VDC
  • Terminación
    Solder
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    8-33
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    MIL-DTL-5015, CA-COM-B
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    24
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Característica de montaje
    Flange
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Reverse Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Silver
  • Valoración actual
    22A
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Silver
  • Tipo de conector
    Receptacle, Male Pins
  • Color
    Silver
CA02COML24-28P
CA02COML24-28P
Descripción: CONN RCPT 24POS BOX MNT W/PINS