Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA02COML24-28P
Petición de oferta en línea
español
CA02COML24-28P
  • Número de pieza
    CA02COML24-28P
  • Descripción
    CONN RCPT 24POS BOX MNT W/PINS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200VAC, 250VDC
  • Atributos de tipo
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    MIL-DTL-5015, CA-COM
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Otros nombres
    CA02COML2428P
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    24
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Flange; Through Hole
  • Número de pieza del fabricante
    CA02COML24-28P
  • El diámetro grande suministrado
    24-28
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Silver
  • Descripción
    CONN RCPT 24POS BOX MNT W/PINS
  • Valoración actual
    22A
  • Corriente - Max / Contacto
    Threaded
  • material de los contactos
    N (Normal)
  • Acabado de contactos Grosor
    Silver
  • Tipo de conector
    Receptacle, Male Pins
  • Diámetro del cable
CA02COML24-28PB
CA02COML24-28PB
Descripción: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER