Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA02COML22-14PB
Petición de oferta en línea
español
CA02COML22-14PB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CA02COML22-14PB
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 19POS SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    500VAC, 700VDC
  • Terminación
    Solder
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    8-33
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    MIL-DTL-5015, CA-COM-B
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    CA02COML2214PB
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    19
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Característica de montaje
    Flange
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Reverse Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Silver
  • Valoración actual
    22A