Petición de oferta en línea
español
5959362Imagen JVA151500S24-DXP Power
JVA151500S24-D
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    JVA151500S24-D
  • Descripción
    DC/DC CONVERTER 24V 15W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    4kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    200V
  • Tensión - Entrada (Max)
    1500V
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    5.07" L x 4.01" W x 1.92" H (128.8mm x 101.9mm x 48.8mm)
  • Serie
    JVA15
  • Potencia (W)
    15W
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Eficiencia
    72%
  • Corriente - Salida (Max)
    625mA