Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > JVA151500S24
Petición de oferta en línea
español
3341486Imagen JVA151500S24XP Power
JVA151500S24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    JVA151500S24
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 24V 15W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    4kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    200V
  • Tensión - Entrada (Max)
    1500V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    4.92" L x 2.95" W x 1.57" H (125.0mm x 75.0mm x 40.0mm)
  • Serie
    JVA15
  • Potencia (W)
    15W
  • Paquete / Cubierta
    5-DIP Module
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off
  • Eficiencia
    72%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 625mA 200V - 1500V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    625mA
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
JVA151500S24-D
JVA151500S24-D
Descripción: DC/DC CONVERTER 24V 15W
Fabricantes: XP Power
JVA151500S24-DF
JVA151500S24-DF