Casa > Productos > Sensores, transductores > Transductores de corriente > L34S800D15
Petición de oferta en línea
español
6137587Imagen L34S800D15Tamura
L34S800D15
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    L34S800D15
  • Descripción
    SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    ±15V
  • Otros nombres
    9-L34S800D15ZY
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 80°C
  • linealidad
    ±0.5%
  • Frecuencia
    DC ~ 50kHz
  • Descripción detallada
    Current Sensor 800A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
  • Corriente - Fuente (Max)
    25mA
  • Corriente - Sensing
    800A