Casa > Productos > Sensores, transductores > Transductores de corriente > L34S400D15
Petición de oferta en línea
español
1455460Imagen L34S400D15Tamura
L34S400D15
  • Número de pieza
    L34S400D15
  • Descripción
    SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    ±15V
  • Otros nombres
    9-L34S400D15ZY
    MT7345
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 80°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • linealidad
    ±0.5%
  • Frecuencia
    DC ~ 50kHz
  • Descripción detallada
    Current Sensor 400A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
  • Corriente - Fuente (Max)
    25mA
  • Corriente - Sensing
    400A
  • Exactitud
HTFS 200-P
HTFS 200-P
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Fabricantes: LEM USA, Inc.
HX 50-P
HX 50-P
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC