Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > 3FL16-150
Petición de oferta en línea
español
1979278Imagen 3FL16-150Tamura
3FL16-150
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    3FL16-150
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 8V, Series 16V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    1500Vrms
  • Tipo
    Laminated Core
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tamaño / Medidas
    63.50mm L x 50.80mm W
  • Serie
    3FL
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual
  • Potencia - Max
    2.5 VA
  • Otros nombres
    3FL-16-150
    3FL16150
    MT1109
    PF2.5-16
    PF2.5-16(BOX)
    PF2.5-16(BULK)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    27.05mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 300mA, Series 150mA