Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > 3FL10-600
Petición de oferta en línea
español
4815703Imagen 3FL10-600Tamura
3FL10-600
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    3FL10-600
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 5V, Series 10V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    1500Vrms
  • Tipo
    Laminated Core
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tamaño / Medidas
    47.60mm L x 39.60mm W
  • Serie
    3FL
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual
  • Potencia - Max
    6 VA
  • Otros nombres
    3FL-10-600
    3FL10600
    MT1102
    PF6-10
    PF6-10(BOX)
    PF6-10(BULK)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    21.60mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 1.2A, Series 600mA