Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > HM85-50591LFTR
Petición de oferta en línea
español
HM85-50591LFTR
  • Número de pieza
    HM85-50591LFTR
  • Descripción
    CMC 590UH 5.6A 2LN SMD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.764" W (18.00mm x 19.40mm)
  • Serie
    HM85
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Horizontal, 4 PC Pad
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia @ Frecuencia
    590µH @ 100kHz
  • Altura (Max)
    0.394" (10.00mm)
  • Tipo de filtro
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    590µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.6A DCR 18.5 mOhm
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    18.5 mOhm
  • Frecuencia de corte
    5.6A