Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > HM85-37501LFTR
Petición de oferta en línea
español
HM85-37501LFTR
  • Número de pieza
    HM85-37501LFTR
  • Descripción
    CMC 500UH 2.2A 2LN SMD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tamaño / Medidas
    0.567" L x 0.646" W (14.40mm x 16.40mm)
  • Serie
    HM85
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Horizontal, 4 PC Pad
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia @ Frecuencia
    500µH @ 100kHz
  • Altura (Max)
    0.327" (8.30mm)
  • Tipo de filtro
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    500µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.2A DCR 50 mOhm
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    50 mOhm
  • Frecuencia de corte
    2.2A