Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM56-10100R15LF
Petición de oferta en línea
español
HM56-10100R15LF
  • Número de pieza
    HM56-10100R15LF
  • Descripción
    FIXED IND 150NH 68A 0.6 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±15%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    HM56
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    150nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.394" (10.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    150nH Shielded Wirewound Inductor 68A 0.6 mOhm Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    0.6 mOhm
  • Valoración actual
    68A
  • Corriente - Saturación
    100A