Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM55-311R4LF
Petición de oferta en línea
español
HM55-311R4LF
  • Número de pieza
    HM55-311R4LF
  • Descripción
    FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.531" L x 0.543" W (13.50mm x 13.80mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    HM55
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 155°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    1.4µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.532" (13.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    1.4µH Shielded Wirewound Inductor 35A 0.98 mOhm Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    0.98 mOhm
  • Valoración actual
    35A
  • Corriente - Saturación
    50A