Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > PCMB042T-1R5MS
Petición de oferta en línea
español
645930Imagen PCMB042T-1R5MSSusumu
PCMB042T-1R5MS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PCMB042T-1R5MS
  • Descripción
    FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.163" L x 0.157" W (4.15mm x 4.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    PCMB
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    PCMB042T1R5MS
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    1.5µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    1.5µH Unshielded Inductor 4A 46 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    46 mOhm Max
  • Valoración actual
    4A
  • Corriente - Saturación
    6A