Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > PCMB042T-1R0MS
Petición de oferta en línea
español
1959342Imagen PCMB042T-1R0MSSusumu
PCMB042T-1R0MS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PCMB042T-1R0MS
  • Descripción
    FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.163" L x 0.157" W (4.15mm x 4.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    PCMB
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    PCMB042T1R0MS
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    1µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    1µH Unshielded Inductor 4.5A 27 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    27 mOhm Max
  • Valoración actual
    4.5A
  • Corriente - Saturación
    7A
PCMB053T-3R3MS
PCMB053T-3R3MS
Descripción: FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD
Fabricantes: Susumu
PCMB-5
PCMB-5
Descripción: MKR WIRE BOOK 'A B C' 10PC
Fabricantes: Panduit
PCMB-4
PCMB-4
Descripción: MARKER WIRE BOOK LEG 1/2/3 10PGS
Fabricantes: Panduit
PCMB053T-2R2MS
PCMB053T-2R2MS
Descripción:
Fabricantes: Susumu
PCMB042T-1R5MS
PCMB042T-1R5MS
Descripción: FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
PCMB-8
PCMB-8
Descripción: MRKR WIRE BK 0-90 A-Z + -/ 10PGS
PCMB-9
PCMB-9
Descripción: MRKR WIRE 1-3 A-C L1/2/3 T1/2/3
PCMB042T-R22MS
PCMB042T-R22MS
Descripción: FIXED IND 220NH 9A 6.6 MOHM SMD
PCMB042T-2R2MS
PCMB042T-2R2MS
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD
PCMB-25
PCMB-25
Descripción: MRKR WIRE 0-9 L1/2/3 T1/2/3 12PG
PCMB-6
PCMB-6
Descripción: MKR WIRE BOOK 'T1-T3' 10PC
PCMB-2
PCMB-2
Descripción: MRKR WIRE LEG A-Z 0-15+ - / 10PG
PCMB053T-1R2MS
PCMB053T-1R2MS
Descripción: FIXED IND 1.2UH 6.5A 16 MOHM SMD