Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RNCF1206BKC9K09
Petición de oferta en línea
español
304483Imagen RNCF1206BKC9K09Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKC9K09
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    RNCF1206BKC9K09
  • Descripción
    RES 9.09K OHM 0.1% 1/4W 1206
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    9.09 kOhms
  • Potencia (W)
    0.25W, 1/4W
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    RNC 32 T2 9.09K 0.1% I