Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RMCP2512JT1R10
Petición de oferta en línea
español
RMCP2512JT1R10
  • Número de pieza
    RMCP2512JT1R10
  • Descripción
    RES 1.1 OHM 5% 2W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.1 Ohms
  • Potencia (W)
    2W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    1.1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film