Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GGP18000
Petición de oferta en línea
español
5431021Imagen GGP18000Sprague Goodman
GGP18000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GGP18000
  • Descripción
    CAP TRIMMER 0.8-18PF 750V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    750V
  • Tamaño / Medidas
    0.312" Dia (7.92mm)
  • Serie
    PISTONCAP®
  • Q según frecuencia
    500 @ 20MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    GGP18000-ND
    SG9187
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    User Defined
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.984" (24.99mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Glass
  • Descripción detallada
    0.8 ~ 18pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined
  • Rango de capacitancia
    0.8 ~ 18pF