Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GGP12088
Petición de oferta en línea
español
GGP12088
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GGP12088
  • Descripción
    CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    750V
  • Tamaño / Medidas
    0.250" Dia (6.35mm)
  • Serie
    PISTONCAP®
  • Q según frecuencia
    500 @ 20MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    User Defined
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.750" (19.05mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Glass
  • Descripción detallada
    0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 750V Side User Defined
  • Rango de capacitancia
    0.8 ~ 12pF