Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GFV52000
Petición de oferta en línea
español
GFV52000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GFV52000
  • Descripción
    CAP TRIMMER 1-52PF 1000V TH
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1000V
  • Tamaño / Medidas
    0.312" Dia (7.92mm)
  • Serie
    PISTONCAP®
  • Q según frecuencia
    350 @ 20MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.938" (23.83mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Glass
  • Descripción detallada
    1 ~ 52pF Trimmer Capacitor 1000V Side Through Hole
  • Rango de capacitancia
    1 ~ 52pF