Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GFV12133
Petición de oferta en línea
español
2616264Imagen GFV12133Sprague Goodman
GFV12133
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GFV12133
  • Descripción
    CAP TRIMMER 1-120PF 1000V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1000V
  • Tamaño / Medidas
    0.312" Dia (7.92mm)
  • Serie
    PISTONCAP®
  • Q según frecuencia
    250 @ 20MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    GFV12133-ND
    SG9176
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.799" (45.70mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • material dieléctrico
    Glass
  • Descripción detallada
    1 ~ 120pF Trimmer Capacitor 1000V Side Surface Mount
  • Rango de capacitancia
    1 ~ 120pF