Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > MS27467T19F32PL
Petición de oferta en línea
español
MS27467T19F32PL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MS27467T19F32PL
  • Descripción
    CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / No conforme a RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Male Pins
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    19-32
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    Military, MIL-DTL-38999 Series I
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    SMS27467T19F32PL
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    2 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS non-compliant
  • Insertar material
    Thermoplastic
  • Protección de ingreso
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    Aluminum Alloy, Nickel
  • Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento
    1.516" (38.51mm)