Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS27467T19F32PD
Petición de oferta en línea
español
MS27467T19F32PD
  • Número de pieza
    MS27467T19F32PD
  • Descripción
    8LT 32C 32#20 PIN PLUG
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
    F
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    19-32
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    Military, MIL-DTL-38999 Series I
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Thermoplastic
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A