Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT525B29SC
Petición de oferta en línea
español
8LT525B29SC
  • Número de pieza
    8LT525B29SC
  • Descripción
    8LT 29C 29#16 SKT PLUG
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-29
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    29
  • Descripción detallada
    29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    13A