Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT525B29PC
Petición de oferta en línea
español
8LT525B29PC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    8LT525B29PC
  • Descripción
    8LT 29C 29#16 PIN PLUG
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-29
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Olive Green Cadmium
  • Serie
    MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    29
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Insertar material
    Thermoplastic
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    13A