Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > 8LT017B26SC-LC
Petición de oferta en línea
español
614297
8LT017B26SC-LC
  • Número de pieza
    8LT017B26SC-LC
  • Descripción
    CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Female Sockets
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-26
  • Acabado de la cubierta
    Cadmium
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    26
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
    Environment Resistant
  • incluye
  • color de la carcasa
    Olive
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount