Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT017B26PB
Petición de oferta en línea
español
8LT017B26PB
  • Número de pieza
    8LT017B26PB
  • Descripción
    8LT 26C 26#20 PIN RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-26
  • Acabado de la cubierta
    Olive Green Cadmium
  • Orientación
    B
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    26
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle, Male Pins
  • Color
    Olive Green
  • Apertura de cable
  • Material de la carcasa trasera, chapado
  • aplicaciones
    Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
8LT017B26PB-LC
8LT017B26PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT