Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT015F15SA
Petición de oferta en línea
español
8LT015F15SA
  • Número de pieza
    8LT015F15SA
  • Descripción
    8LT 15C 14#20 1#16 SKT RECP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-15
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    15
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A