Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8LT015F15PB
Petición de oferta en línea
español
8LT015F15PB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    8LT015F15PB
  • Descripción
    8LT 15C 14#20 1#16 PIN RECP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-15
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    B
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    15
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Flange
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Thermoplastic
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    7.5A, 13A
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle, Male Pins
  • Color
    Silver
  • Apertura de cable
  • Material de la carcasa trasera, chapado
  • aplicaciones
    Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
8LT015F15PB-LC
8LT015F15PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT