Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9120AI-2CF-25S166.000000X
Petición de oferta en línea
español
6129137Imagen SIT9120AI-2CF-25S166.000000XSiTime
SIT9120AI-2CF-25S166.000000X
Existencias disponibles
250+
  • Número de pieza
    SIT9120AI-2CF-25S166.000000X
  • Descripción
    -40 TO 85C, 5032, 10PPM, 2.5V, 1
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Otros nombres
    SIT9120AI-2CF-25S166.000000X-ND
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)