Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9120AI-2CF-25S166.000000T
Petición de oferta en línea
español
192479Imagen SIT9120AI-2CF-25S166.000000TSiTime
SIT9120AI-2CF-25S166.000000T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT9120AI-2CF-25S166.000000T
  • Descripción
    -40 TO 85C, 5032, 10PPM, 2.5V, 1
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, No Lead
  • Otros nombres
    SIT9120AI-2CF-25S166.000000T-ND
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)