Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008BIF7-25N
Petición de oferta en línea
español
5673319Imagen SIT8008BIF7-25NSiTime
SIT8008BIF7-25N
  • Número de pieza
    SIT8008BIF7-25N
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.2mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.2mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz