Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008BIF7-18E
Petición de oferta en línea
español
6593762Imagen SIT8008BIF7-18ESiTime
SIT8008BIF7-18E
  • Número de pieza
    SIT8008BIF7-18E
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.1mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz