Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602ACL7-25S
Petición de oferta en línea
español
3705622Imagen SIT1602ACL7-25SSiTime
SIT1602ACL7-25S
  • Número de pieza
    SIT1602ACL7-25S
  • Descripción
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V STBY SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.2mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    2.5µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.75MHz ~ 77.76MHz