Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602ACL3-33E
Petición de oferta en línea
español
3561745Imagen SIT1602ACL3-33ESiTime
SIT1602ACL3-33E
  • Número de pieza
    SIT1602ACL3-33E
  • Descripción
    OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.75MHz ~ 77.76MHz