Petición de oferta en línea
español
SWF150P-36-LC-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
24+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SWF150P-36-LC-R
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 36V 150W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    36V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    7.40" L x 3.35" W x 1.85" H (188.0mm x 85.0mm x 47.0mm)
  • Serie
    SWF
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    SWF150P-36-LC-R DK
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
  • Eficiencia
    91%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    4.2A