Petición de oferta en línea
español
SWF150P-24-LC-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
48+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SWF150P-24-LC-R
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 24V 150W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
  • Serie
    SWF
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    SWF150P-24-LC-R DK
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input
  • Eficiencia
    91%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    6.3A