Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > STM32L151VBT6D
Petición de oferta en línea
español
727001
STM32L151VBT6D
Existencias disponibles
540+
  • Número de pieza
    STM32L151VBT6D
  • Descripción
    IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    1.65 V ~ 3.6 V
  • Paquete del dispositivo
    100-LQFP (14x14)
  • Velocidad
    32MHz
  • Tamaño de RAM
    16K x 8
  • Tamaño de memoria de programa
    128KB (128K x 8)
  • periféricos
    Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    100-LQFP
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de E / S
    83
  • Tamaño EEPROM
    4K x 8
  • Descripción detallada
    ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)