Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > STM32L151C6T6ATR
Petición de oferta en línea
español
115751
STM32L151C6T6ATR
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    STM32L151C6T6ATR
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    1.8 V ~ 3.6 V
  • Velocidad
    32MHz
  • Tamaño de RAM
    10K x 8
  • Tamaño de memoria de programa
    32KB (32K x 8)
  • periféricos
    Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de E / S
    37
  • Tamaño EEPROM
    4K x 8
  • Descripción detallada
    ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH