Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > LCP12-150B1RL
Petición de oferta en línea
español
LCP12-150B1RL
  • Número de pieza
    LCP12-150B1RL
  • Descripción
    THYRISTOR 45A 8SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Estado Off
  • Tensión - irrupción
  • Serie
    LCP
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Otros nombres
  • Número de elementos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    45A
  • Corriente - Hold (Ih)
    150mA
  • Capacidad
    60pF