Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > LCP02-150B1RL
Petición de oferta en línea
español
LCP02-150B1RL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LCP02-150B1RL
  • Descripción
    THYRISTOR 30A 8SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Estado Off
  • Tensión - irrupción
  • Serie
    LCP
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Otros nombres
    LCP02-150B1RL-ND
    LCP02150B1RL
  • Número de elementos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    30A
  • Corriente - Hold (Ih)
    150mA