Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 35PZA33M8X8
Petición de oferta en línea
español
35PZA33M8X8
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    35PZA33M8X8
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 33UF 20% 35V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    PZA
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    60mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.2A @ 100kHz
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    46 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.374" (9.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    55 mOhm
  • Descripción detallada
    33µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 55 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF