Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > 35PX47MEFC5X11
Petición de oferta en línea
español
1602703Imagen 35PX47MEFC5X11Rubycon
35PX47MEFC5X11
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    35PX47MEFC5X11
  • Descripción
    CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Serie
    PX
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    100mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    150mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.079" (2.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    47µF