Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL25-3R3F8
Petición de oferta en línea
español
4945456Imagen UAL25-3R3F8Riedon
UAL25-3R3F8
Existencias disponibles
75+
  • Número de pieza
    UAL25-3R3F8
  • Descripción
    RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 25W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3.3 Ohms
  • Potencia (W)
    25W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.575" (14.60mm)
  • Descripción detallada
    3.3 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor