Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL25-2RF8
Petición de oferta en línea
español
6542540Imagen UAL25-2RF8Riedon
UAL25-2RF8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UAL25-2RF8
  • Descripción
    RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
  • Serie
    UAL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2 Ohms
  • Potencia (W)
    25W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Box
  • Otros nombres
    UAL-25-2F
    UAL-25-2F-ND
    UAL25-2RF8-ND
    UAL252RF8
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.575" (14.60mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor