Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL10-300RF8
Petición de oferta en línea
español
184292Imagen UAL10-300RF8Riedon
UAL10-300RF8
  • Número de pieza
    UAL10-300RF8
  • Descripción
    RES CHAS MNT 300 OHM 1% 10W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    300 Ohms
  • Potencia (W)
    10W
    Axial, Box
  • Otros nombres
    UAL-10-300F
    UAL-10-300F-ND
    UAL10-300RF8-ND
    UAL10300RF8
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.417" (10.60mm)
  • Descripción detallada
    300 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor