Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL10-250RF8
Petición de oferta en línea
español
6483509Imagen UAL10-250RF8Riedon
UAL10-250RF8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
75+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UAL10-250RF8
  • Descripción
    RES CHAS MNT 250 OHM 1% 10W
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±20ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
  • Serie
    UAL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    250 Ohms
  • Potencia (W)
    10W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Box
  • Otros nombres
    UAL-10-250F
    UAL-10-250F-ND
    UAL10-250RF8-ND
    UAL10250RF8
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 275°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estilo plomo
    Solder Lugs
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.417" (10.60mm)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    250 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor