Casa > Productos > Productos de la batería > Paquetes de baterías > P-50AAHF7
Petición de oferta en línea
español
4302498Imagen P-50AAHF7Panasonic
P-50AAHF7
  • Número de pieza
    P-50AAHF7
  • Descripción
    BATTERY PACK NICAD 8.4V 500MAH
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Peso
    146.96g
  • Tensión - Calificación
    8.4V
  • Estilo de terminación
    Solder Tab
  • Estructura
    Side to Side, 1 Row x 7 Cells
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 0.57" W x 1.97" H (101.5mm x 14.5mm x 50.0mm)
  • Serie
    P-50AA
  • Recargar habilidad
    Yes
  • Otros nombres
    P161-F071
    P161F7
  • Número de células
    7
  • Nota
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
  • Descripción detallada
    AA 8.4V Nickel Cadmium Battery Pack