Casa > Productos > Productos de la batería > Paquetes de baterías > P-50AAHF4
Petición de oferta en línea
español
4843372Imagen P-50AAHF4Panasonic
P-50AAHF4
  • Número de pieza
    P-50AAHF4
  • Descripción
    BATTERY PACK NICAD 4.8V 500MAH
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Peso
    83.91g
  • Tensión - Calificación
    4.8V
  • Estilo de terminación
    Solder Tab
  • Estructura
    Side to Side, 1 Row x 4 Cells
  • Tamaño / Medidas
    2.28" L x 0.57" W x 1.97" H (57.9mm x 14.5mm x 50.0mm)
  • Serie
    P-50AA
  • Recargar habilidad
    Yes
  • Otros nombres
    P161-F041
    P161F4
  • Número de células
    4
  • Nota
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
  • Descripción detallada
    AA 4.8V Nickel Cadmium Battery Pack